Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eta Kiara 127690000 Dampfbügeleisen 2200w Schwarz Gold
46,66€
Versand: frei!
ETA Kiara, Bügeleisen, Schwarz ETA127690000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
70,80€
Versand: frei!
ETA Kiara 1276 90000 ETA127690000
78,90€
83,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ETA KIARA Dampfbügeleisen ETA127690000, 2200 W, Vertical Steam- , Sprüh-, Drip Stop-, Anti Calc- , Self-Clean, Auto-Shut Off
2-3 Werktage
83,67€
Versand: frei!