Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA TIARA II Dampfbügeleisen ETA126990000, 2 400 W , Bügelfläche Eloxium Premium, vertikaler Dampf-, Sprüh-, Drip, Tropfstopp-, Antikalk-, Selbstreinigung, automatische Abschalt-Funktion
2 Werktage
32,15€
38,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Eta TIARA II Dampfbügeleisen Lila 2400 Watt 450ml Wassertank 2,5 m Kabel
32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eta TIARA II Dampfbügeleisen Lila 2400 Watt 450ml Wassertank 2,5 m Kabel
33,07€
38,06€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ETA Bügeleisen 126990000 Tiara II Dampfbügeleisen, 2400 W, Wassertankinhalt 450 ml, Dauerdampf 40 g, Bügeleisen, Rot ETA126990000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
39,40€
Versand: frei!
Eta Tiara Ii Dampfbügeleisen Rot 2400 W 100573516
5 bis 7 Werktage
43,19€
47,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Eta TIARA II Dampfbügeleisen Lila 2400 Watt 450ml Wassertank 2,5 m Kabel
33,07€
38,06€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eta TIARA II Dampfbügeleisen Lila 2400 Watt 450ml Wassertank 2,5 m Kabel
33,13€
38,12€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€