Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOMAGIC Solamagic Infrarotstrahler Basic 2000 W Heizstrahler Wand/decke Infrarotstrahler Basic 2000 W In Weiß 9100731 51297578
3 bis 4 Werktage
259,00€
Versand: frei!
Etherma WÄRMESTRAHLER INFRAROT 2000W / ETHERM SOLAMAGIC SM-BASIC-W 9100731 656738664
290,21€
Versand: frei!
Etherma Infrarotstrahler 2kW,weiß SM-BASIC-2000-W 9100731
3-4 Werktage
290,99€
298,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Etherma Infrarotstrahler 2kW weiß SM-BASIC-2000-W (9100731)
303,77€
Versand: frei!
Solamagic Heizstrahler Solamagic Basic Infrarotstrahler 2000 Watt Heizstrahler
lieferbar in 4 Wochen
305,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 305.90 € / 1 St.
Etherma SM-BASIC-2000-W Solamagic Basic weiss, 2000W, Heizstrahler, Weiss 14475
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
332,75€
Versand: frei!
Etherma Infrarotstrahler 2kW,weiß SM-BASIC-2000-W 9100731
2-4 Werktage
340,72€
347,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€