Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Albert Kerbl GmbH Kerbl Zeigerschnellwaage, 10 kg, Farbe blau, 291410

18,95€
25,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
Zeigerschnellwaage 10kg Farbe blau B0DY1L5442

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KERBL Zeigerschnellwaage Premium Heuwaage Bis 10 kg 29951

23,78€
29,77€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silver, Wägebereich 0 – 10 kg, 29951 000000000000584005
8-10 Tage

27,99€
35,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
KERBL Hängewaage "Premium" mechanisch silber, Wägebereich 0 – 10 kg, 29951 000000000000584005
7-9 Tage

28,95€
36,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kerbl Zeigerschnellwaage 10kg B0017PXWQG

29,98€
Versand: frei!