Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERBL Tränkebecken heizbar HP20 Ohne Heizung;31 W/ 24 V KB10280

72,34€
Versand: frei!
KERBL Tränkebecken heizbar HP20 222045

103,48€
Versand: frei!
Kerbl Kunststofftränkebecken heizbar Mod. HP20-24 S222045

113,43€
Versand: frei!
Kerbl Kunststoff-Tränkebecken beheizbar (Tiertränke aus Kunststoff, regulierbarer Wasserdurchfluss, Selbsttränke mit Ablaufstopfen für leichte Reinigung, Frostschutz) 222040, 230 V/ca. 31 W S222040

113,43€
Versand: frei!
EEK: A
Kerbl, Stalleinrichtung 222045
6-9 Werktage

121,72€
Versand: frei!
Kerbl Kunststofftränkebecken heizbar Mod. HP20-24 222045
2-3 Werktage

122,17€
128,67€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KERBL Tränkebecken "HP20" 2,8 l, beheizbar 24 V/31 W, 222045 1384445
7-9 Werktage Tage

124,95€
131,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€