Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
eurom Frostwächter CK501R 500 Watt 92018227868
18,85€
26,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
EUROM Frostwächter CK501R, 230V, 50 Hz - 500 Watt - 105 x 270 x 245 mm E0807542
19,19€
25,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eurom Frostwächter Ck501r 500 W Ip20 Thermostat Überhitzungsschutz Thermostat
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Eurom Frostwchter CK501R 500 Watt IP 20, Heizkörper 351712
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€