Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eurom Golden 2000 ULTRA RCD IP65 Terrassenheizstrahler 2000W Terrassenheizung ER334531
163,59€
170,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EUROM Heizstrahler Golden 2000 ULTRA RCD, 230V, 50 Hz - 2000 Watt - 190 x 480 x 130 mm E0807555
169,39€
Versand: frei!
EUROM Terrassenheizstrahler »Golden 2000 Ultra RCD«, 2000W - schwarz
4 - 6 Tage
179,00€
Versand: frei!
Eurom Heizstrahler Golden 2000 Ultra Rcd 2000w Ip65
194,91€
Versand: frei!
Eurom Terrassenstrahler Golden 2000 Ultra RCD 2000 W Schwarz 334531 407933
3 Wochen
197,85€
203,55€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Euromac Golden 2000 Ultra RCD, Infrarot-Heizlüfter, 100°, IP65, Zimmerdecke, Wand, Edelstahl, Aluminium 33.389.3
2-3 Werktage
214,95€
223,90€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€