Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eva Solo A/S Eva Solo White Line Bratpfanne Slip-let Ø 28 cm 256428
1-3 Werktage
78,35€
84,29€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Eva Trio White LINE 256428 Bratpfanne, 28 cm max. Durchmesser, Edelstahl, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung
1-3 Werktage
79,38€
Versand: frei!
Eva Solo Bratpfanne Slip-let Pfanne Schmorpfanne Gemüsepfanne White Line Ø 28 cm
81,12€
Versand: frei!
Eva Solo Bratpfanne Slip-let White Line Ø 28 cm, Edelstahl (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,33€
Versand: frei!