Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Evolis Badgy 100 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85.6 x 54 mm) - bis zu 225 Karten/Stunde (s/w) / bis zu 80 Karten/Stunde (Farbe) - Kapazität: 50 Karten - USB 2.0 (B12U0000RS)
Sofort lieferbar
556,41€
Versand: frei!
Evolis Badgy 100 Plastikkartendrucker Farbe Thermosublimation/thermische Übertragung CR-80 Card 85.6 x 54 mm bis zu 225 Karten/Stunde einfarbig/ 80 Kapazität: 40 Karten USB 2.0 (B12U0000RS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
556,99€
Versand: frei!
Evolis Badgy 100 (300 dpi), Etikettendrucker, Rot, Schwarz, Weiss B12U0000RS+EWBD212SD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
563,29€
Versand: frei!
Evolis Badgy 100, Farbstoffsublimation/Wärmeübertragun, 260 x 300 DPI, PVC, 80 Karte/h, 80 Karte/h, 0.50 - 0.76 µm B12U0000RS
4-5 Werktage
581,77€
590,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EVOLIS Badgy 100 - Plastikkartendrucker - Farbe, B12U0000RS, 50 Karten
592,62€
596,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Evolis Badgy 100 Plastikkarten-Drucker Farbstoffsublimation/Wärmeübertragun Farbe 260 x 300 DPI B12U0000RS
1-2 Werktage
597,36€
Versand: frei!
ADVEO Evolis Badgy 100 Plastikkartendrucker - Farbe - Tinte Sublimation 1300960
3-6 Werktage
615,27€
624,79€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Evolis Badgy 100 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85.6 x 54 mm) B12U0000RS
636,11€
Versand: frei!
Evolis Badgy 100 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85.6 x 54 mm) B12U0000RS
663,32€
Versand: frei!
Evolis Badgy 100 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85.6 x 54 mm) 656948370
672,25€
Versand: frei!
LIDERPAPEL Evolis Badgy 100 6114449
12 bis 14 Werktage
699,56€
Versand: frei!