Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta Ablagesysteme Polystyrol Grau, Hellgrau 10 Schübe 57,6 x 35 x 32 cm DIN A3+ 4054991
10 Arbeitstage

184,10€
Versand: frei!
Exacompta 324041D 1x Schubladenbox MODULO A3, 10 geschlossene Laden - Steingrau
2-6 Werktage

199,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,46 € / 1 ct
EXACOMPTA Schubladenbox Schubladenbox MODULO A3, 10 geschlossene Laden - Steingrau - 324041D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

205,36€
Versand: frei!
Exacompta 324041D Schubladenbox und Ablagesystem Modulo DIN A3 mit 10 Schubladen 350 x 576 x 320 mm Belastbare Schubladenbox mit hoher Kapazität für mehr Platz grau/steingrau 11924250

211,23€
Versand: frei!
Exacompta, Dokumentenablage, Modulo (A3) 324041D
8-10 Werktage

211,23€
Versand: frei!
EXACOMPTA Schubladenbox Schubladenbox MODULO A3, 10 geschlossene Laden - Steingrau - 324041D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

258,49€
Versand: frei!
Exacompta Schubladenbox Modulo Office, DIN A3+, 10 Schubladen geschlossen, steingrau

279,00€
282,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Exacompta Modulo A3 Classic 324041D 10Schübe l.grsteingrau

313,79€
Versand: frei!
Exacompta MODULO A3 Schubladenbox 10 Laden Steingrau, für A4–A3+, staubgeschützt, leise mit Sicherheitsstopp, stapelbar 667267
4 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€