Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit Kochfeld EKI 300-2 | Induktion | Touch Control | 2 Kochzonen | 3500 W B082MHJBSW
119,44€
Versand: frei!
Exquisit® Modulares Induktionskochfeld, Touch-Steuerung, Sicherheitsverriegelung, Kochend-Timer, Gesamtleistung 3,5 kW, Restwärmesignalisierung, Behältererkennung. B0CPN4YSBQ
119,44€
Versand: frei!
Exquisit Inductiekookplaat, Kochfeld, Schwarz 450104
7-12 Werktage
119,44€
Versand: frei!
Exquisit Glaskeramik-Kochfeld autark EKI 300-2 656729265
119,80€
Versand: frei!
Exquisit Eki 300-2 Autarkes Duo-kochfeld, Glaskeramik, 28,8 Cm Breit, Touch-cont
130,78€
Versand: frei!
Exquisit Eki 300-2 Glaskeramik Induktions Duo-kochfeld | Touch-control | Timer
159,95€
Versand: frei!
exquisit Induktions-Kochfeld EKI 300-2, Kindersicherung, Topferkennung, Touch-Control
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 159.95 € / 1 St.