Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 54,9 x 84,5 x 55,7 cm, 85l, weiß - weiss
9 - 11 Tage
299,00€
338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: C
Exquisit Gs81-051c Gefrierschrank Weiss
299,99€
Versand: frei!
EEK: C
Exquisit Gs81-051c Gefrierschrank Schwarz
309,99€
Versand: frei!
EEK: C
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 54,9 x 84,5 x 55,7 cm, 85l, schwarz
9 - 11 Tage
319,00€
358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: C
exquisit Gefrierschrank GS81-051C
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
345,51€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Exquisit Gefrierschrank GS81-051C Anthrazit - 85 L Mini Standgerät Inoxlook 528234
345,67€
Versand: frei!
EEK: C
GGV GS81-051C, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Grau 811100507
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
388,02€
Versand: frei!
EEK: C
GGV GS81-051C, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Schwarz 811100506
11-16 Werktage
500,64€
Versand: frei!
EEK: C
Weitere Angebote
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 54,9 x 84,5 x 55,7 cm, 85l, inoxlook-az - silberfarben
9 - 11 Tage
329,00€
368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: C
GGV Exquisit Exquisit Gefrierschrank 85l Gs81-051c Inox Anthrazit Eek C
346,30€
Versand: frei!
EEK: C