Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit KH60-8A (edelstahl) 0440020
84,99€
90,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Exquisit Kh 60-8.2 Sw Kaminhaube, 60 Cm Breit, Abluft, Drucktasten, 3 Leistungss
87,79€
Versand: frei!
EEK: B
Exquisit Kamin-Dunstabzugshaube, 60cm Breite, Umluft, Abluft, 68 Watt, KH 60-8.3 schwarz
96,95€
Versand: frei!
EEK: B
Exquisit Dunstabzugshaube KH60-8.3 | Kaminhaube | Energieeffizienklasse B | Edelstahl | 60cm breit | Wandmontag | Aktivkohlefilter 0440046
2-3 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Exquisit Kamin-Dunstabzugshaube, 60cm Breite, Umluft, Abluft, 68 Watt, KH 60-8.3 inox 440049
2-3 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Exquisit Kamin-dunstabzugshaube, Umluft, Abluft, 68 Watt, Kh 60-8.3 Schwarz
99,95€
Versand: frei!
EEK: B
Exquisit Kamin-Dunstabzugshaube, 60cm Breite, Umluft, Abluft, 68 Watt, KH 60-8.3 inox 0440049
2-4 Werktage
99,95€
Versand: frei!
EEK: B
Exquisit Dunstabzugshaube KH60-8.3 | Kaminhaube | Energieeffizienklasse B | Edelstahl | 60cm breit | Wandmontag | Aktivkohlefilter 0440046
2-4 Werktage
99,95€
Versand: frei!
EEK: B