Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Extech - 45158 Anemometer 0.5 Bis 28 M/s 3506920
1 bis 3 Werktage

133,82€
139,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Extech Mini-Thermo-Anemometer mit Luftfeuchte, 1 Stück, 45158 B00023RVRU

139,77€
Versand: frei!
Extech 45158 Anemometer Luftgeschwindigkeitsmessgerät 0,5-28m/s 1746371

140,99€
Versand: frei!
Extech 45158 Anemometer 0.5 bis 28 m/s A1056637480
Sofort lieferbar

151,99€
Versand: frei!
Gutschein
Extech, Detektor, Anemometer 45158 0.5 bis 28 m/
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

189,21€
Versand: frei!