Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRITZ!Box 6850 5G International (Mobilfunk-Internet bis zu 1.300 MBit/s, WLAN AC+N bis 866 (5 GHz) & 400 (2,4 GHz) MBit/s, 4 x Gigabit-LAN, DECT, USB 3.0, geeignet für Österreich/Schweiz) ETECA_276.05_363.87_13MAY_B09HV2QFGF
400,26€
Versand: frei!
AVM Box 6850 5G, Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, 5G, Weiß, Tabletop-Router 20002928 PROVIDER
2-4 Werktage
450,00€
Versand: frei!
FRITZ! AVM FRITZ!Box 6850 5G - Wireless Router - WWAN 20002928
460,02€
Versand: frei!
FRITZ! AVM FRITZ!Box 6850 5G - Wireless Router - WWAN 20002928
461,41€
Versand: frei!
Fritz! LAN-Router
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
518,70€
Versand: frei!
AVM FRITZ Box 6850 5G Edition International-AVM
2-3 Werktage
528,70€
537,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FRITZ! Box 6850 5G international (20002928)
528,75€
Versand: frei!
Avm - Fritzbox 6850 5g Int. Lte-modem, Wlan-router (max. 866 Mbit/s) & Ip-telefonanlage 67598694
2 bis 4 Werktage
535,90€
Versand: frei!
AVM Fritz! Avm Fritzbox 6850 5g Wlan-router Gigabit Ethernet Dual-band Weiß
601,22€
Versand: frei!