Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRITZ!Box 6850 LTE International (LTE-Modem, bis zu 150 MBit/s, WLAN AC+N bis 866 MBit/s (5 GHz) und 400 MBit/s (2,4 GHz), 4 x Gigabit-LAN, 1x USB 3.0), geeignet für Österreich/Schweiz AMZIT_92.71_125.01_27MAY_B08NK3J7WJ
199,99€
Versand: frei!
FRITZ! Box 6850 LTE, Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, 3G, Weiß, Tabletop-Router 20002926
4-7 Werktage
225,55€
Versand: frei!
Avm Fritzbox 6850 Lte Router 4g Lte Rot Weiß — 4 Ports, Wi-fi 5, 150 Mbps
257,69€
261,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fritz! FRITZ!Box 6850 LTE WLAN-Router
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
279,00€
284,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
AVM Fritzbox 6850 Lte Wlan-router Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 Ghz/5 Ghz) 3g 4g Rot, Weiß 67469201
2 bis 3 Werktage
282,80€
Versand: frei!