Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FURminator deShedding-Tool Katze S Kurzhaar B07NSRDR1M

22,32€
26,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
FURminator deShedding-Tool Katze Größe S Kurzhaar - Katzenbürste für kleine Katzen zur Entfernung der Unterwolle B0DM9MQK69

19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tetra GmbH Furminator deShedding Tool Cat Kurzhaar Pflegewerkzeug für Katzen Größe S 141198
2 Tagen

29,95€
34,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 29,95 € / St
Furminator - Für Kurzhaarige Kleine Katzen, Deshedding Pflege Werkzeug 3396640
8 bis 12 Werktage

63,60€
74,30€
Versand: 10,70€
inkl. Versand: 10,70€