Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber Castell Kugelschreiber Essentio Metall matt 148472
4-7 Werktage

20,15€
26,09€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell 148472 - Kugelschreiber BASIC Metall, Mine: B, Schaftfarbe: schwarz / silber matt 4005401484721

25,00€
28,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell 148888 - Kugelschreiber aus Carbon, Mine: B, schwarz B0057VWMYY

27,23€
31,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell Faber Castell Kugelschreiber BASIC Metall Kuli 148472 Mine B schwarz silber matt

28,85€
Versand: frei!
Faber Castell Kugelschreiber Basic Black Carbon verpackt 1x1161_148888_FS2_copydas24

35,94€
Versand: frei!
Faber-Castell Kugelschreiber BASIC Black, Carbon 148888, schwarz, B, nachfüllbar

36,91€
43,44€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
DIVERSE Faber-Castell Kugelschreiber BASIC Black Carbon 148888 schwarz
16-20 Werktage

38,21€
Versand: frei!