Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell FABER CASTELL 111102 Bleistift Office 2B

0,23€
9,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Bleistift 1111, 111102, Härte 2B, schwarz

0,27€
5,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber-Castell Bleistift 111102 2B VE 12
2,46€
11,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell Bleistift 1111, 111102, Härte 2B, schwarz 12 Stück

3,09€
7,24€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
FABER-CASTELL FABERCASTELL 1111 Bleistifte 2B schwarz, 12 St 111102

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€