Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistift 2H 9000 119012
1 Arbeitstag

0,75€
4,64€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Bleistifte 9000 119012
0,87€
9,80€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber Castell FABER-CASTELL 119012 Bleistift CASTELL 9000 2H FABERCASTELL119012
3 Werktage

1,40€
7,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119012, Härte 2H, dunkelgrün

1,49€
5,64€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber Castell Castell 9000 Bleistift 2H 50113576
3

1,69€
6,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
FABER-CASTELL 119012 - Bleistift Castell 9000, Härtegrad 2H, 1 Stück T1-M2MW-21KD

2,45€
Versand: frei!