Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistifte 9000 119014
0,93€
9,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Faber Castell FABER-CASTELL 119014 Bleistift CASTELL 9000 4H FABERCASTELL119014
5 Werktage

1,49€
7,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber Castell Castell 9000 Bleistift 4H 50113590
3

1,69€
6,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119014, Härte 4H, dunkelgrün

1,74€
7,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber-Castell Bleistift Faber-Castell Castell 9000 Bleistift 4H
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1,89€
7,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€