Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistifte 9000 119015
0,89€
9,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119015, Härte 5H, dunkelgrün

1,49€
5,64€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber Castell FABER-CASTELL 119015 Bleistift CASTELL 9000 5H FABERCASTELL119015
5 Werktage

1,49€
7,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Bleistift Castell Bleistifte 9000 5H
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1,69€
6,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell CASTELL 9000 Bleistift 5H grün 119015

4,52€
13,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€