Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Bleistift HB 9000 119200
1 Arbeitstag

0,82€
4,71€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Faber Bleistift 9000 HB mit Radierer 119200
1,05€
9,98€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Bleistift 9000, HB (mittelweich), Sechskant mit Radierer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1,19€
6,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Faber Castell FABER-CASTELL 119200 Bleistift CASTELL 9000 HB mit Gummitip FABERCASTELL119200
3 Werktage

1,50€
7,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Bleistift Castell 9000, 119200, Härte HB, dunkelgrün, mit Radiergummi

1,57€
7,02€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber Castell Castell 9000 Bleistift HB 50113545
3

1,69€
6,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€