Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Dust-free Radierer Weiß 3354795
1 Arbeitstag

0,48€
4,37€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Radierer DUST 187120
0,61€
9,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell Radierer Dust-free weiß-Faber-Castell
2-3 Werktage

0,69€
9,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Faber Castell FABER-CASTELL 187120 Radierer DUST-FREE weiß FABERCASTELL187120
7 Werktage

0,99€
6,18€
Versand: 5,19€
inkl. Versand: 5,19€
Faber-Castell Radierer 187120 62 x 21 x 11 mm

1,14€
5,29€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber-Castell Kunststoff-Radierer DUST-FREE 185258
2 tage

1,42€
7,31€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Faber-Castell Radiergummi Dust-free Radierer Kunststoff weiß
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1,79€
6,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Faber-Castell Dust-Free Radierer Weiß 1 Stück(e) 187120
1-2 Werktage

1,88€
7,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€