Anzeige
83 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Textliner 48 Textmarker Rosa Mittel Keilspitze 1 - 5 mm Nachfüllbar 1548-RA
1 Arbeitstag

0,42€
4,31€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Textliner 48 Textmarker Grün Mittel Keilspitze 1 - 5 mm Nachfüllbar 1548-GN
1 Arbeitstag

0,42€
4,31€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell 154807 Textmarker 48 gelb
0,44€
9,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Faber Textliner Refill 154863 grün
0,48€
9,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Textmarker TL 48 Refill, 154821, rot, 1-5mm Keilspitze

0,79€
4,94€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber-Castell Textmarker TL 48 Refill, 154863, grün, 1-5mm Keilspitze

0,79€
4,94€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber-Castell Textmarker 'Textliner' gelb

0,84€
6,83€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell Textmarker 'Textliner' orange

0,84€
6,83€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Faber Castell FABER-CASTELL 154815 Textmarker TEXTLINER Superfluorescent 48 orange FABERCASTELL154815
4 Werktage

4,15€
13,14€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Faber Castell FABER-CASTELL 154851 Textmarker TEXTLINER Superfluorescent 48 blau FABERCASTELL154851
4 Werktage

4,15€
13,14€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weitere Angebote
Faber-Castell Textliner 48 Textmarker Blau Mittel Keilspitze 1 - 5 mm Nachfüllbar 1548-BU
1 Arbeitstag

0,42€
4,31€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Textliner 48 Textmarker Orange Mittel Keilspitze 1 - 5 mm Nachfüllbar 1548-OE
1 Arbeitstag

0,42€
4,31€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Zurück1
2
3
|Weiter