Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber Castell Textmarker TL 46 1-5 mm Superfluor 4er Etui 254604
4-7 Werktage

2,28€
8,22€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell - Textmarker Set Glassy Neon, 4 Marker 254693

3,50€
Versand: frei!
Faber-Castell - Textmarker Set Glassy Neon, 4 Marker B0FFHJBX2D

3,50€
7,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell 154604 - Textmarker Set TL 1546, 4er Etui, Neon Farben, mit langlebiger Keilspitze, Strichbreite 1-5 mm, nachfüllbar B000KTC5HW

4,60€
8,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Textliner Faber-Castell, 4-er Etui, gelb, orange, rosa, grün 189045
31 tage

4,75€
10,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Faber-Castell, Marker, Textliner, 4er Etui fluorescent (4x) 154604
4-5 Werktage

27,81€
30,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Faber-Castell 254600 - Textmarker Set 46, 4er Etui, Neon Farben, mit langlebiger Keilspitze, Strichbreite 1 - 5 mm, nachfüllbar 2S-GYCA-XF9C

4,60€
8,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell - Textmarker Set Glassy Pastell, 4 Marker 254694_FBA

4,99€
8,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell 154610 - Textmarker Set TL 1546, 4er Etui, Pastell Farben, mit langlebiger Keilspitze, Strichbreite 1-5 mm B00243TMNM

5,89€
9,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€