Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN Spiegelschrank »b.perfekt«, BxHxT: 80 x 69,4 x 23,1 cm, 4250 K, neutralweiß, 7.5W - grau
10 - 12 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
EEK: F
Fackelmann Spiegelelemente Spiegelschrank FA-1443-84115
ca. 1 - 2 Wochen

389,00€
428,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Fackelmann B.PERFEKT LED Spiegelschrank 80 cm breit, Anthrazit 84115
7 Werktage

390,15€
455,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
MID.YOU Spiegelschrank B.Perfekt mit LED 2-türig Dunkelbraun 002725002810
ca. 2-3 Wochen

441,15€
461,14€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Fackelmann breiter 2-türiger LED Spiegelschrank 80 cm B.Perfekt 84115
ca. 5-10 Werktage

451,00€
Versand: frei!
EEK: E
Fackelmann - Led Spiegelschrank B.perfekt / Badschrank Mit Soft-close-system / Maße (b X H X T): Ca. 80 X 69 X 15 Cm / Hochwertiger Schrank Mit Spiegel Und Beleuchtung Fürs Bad / Korpus: Schwarz'-'84115 23422146
4 bis 9 Werktage

459,00€
Versand: frei!
Fackelmann 84115 LED Spiegelschrank 80 cm eiche dunkel LED Badspiegel B.perfekt

509,00€
Versand: frei!
EEK: A++