Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelschrank Kara Anthrazit 80 cm mit Softclose Türen
10 Tage

349,99€
369,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann Kara Spiegelschrank FA-1432-80960
ca. 1 - 2 Wochen

455,00€
494,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN Spiegelschrank »KARA«, BxHxT: 80 x 69,6 x 22,5 cm, 6000 K, kaltweiß, 7W - grau
10 - 12 Tage

469,00€
498,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
EEK: F
FACKELMANN KARA LED Spiegelschrank 80 cm breit, Anthrazit 80960
7 Werktage

475,15€
540,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
FACKELMANN Badezimmerspiegelschrank Kara LED Spiegelschrank Korpusfarbe: Anthrazit Frontfarbe: Anthrazit -
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

543,00€
Versand: frei!
Fackelmann - Kara Led Spiegelschrank Korpusfarbe: Anthrazit 23421898
4 bis 9 Werktage

559,00€
Versand: frei!