Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelschrank B.Perfekt Dark Oak 60 cm mit Softclose Türen
10 Tage

274,99€
294,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
FACKELMANN Spiegelschrank »b.perfekt«, BxHxT: 60 x 69,4 x 23,1 cm, 4250 K, neutralweiß, 5.6W - grau
10 - 12 Tage

309,00€
338,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
EEK: F
Fackelmann Spiegelelemente Spiegelschrank FA-1443-84105
ca. 1 - 2 Wochen

319,00€
358,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Fackelmann B.PERFEKT LED Spiegelschrank 60 cm breit, Anthrazit 84105
7 Werktage

322,15€
387,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Fackelmann - Led Spiegelschrank B.perfekt / Badschrank Mit Soft-close-system / Maße (b X H X T): Ca. 60 X 69 X 15 Cm / Hochwertiger Schrank Mit Spiegel Und Beleuchtung Fürs Bad/ Korpus: Schwarz'-'84105 23422143
4 bis 9 Werktage

379,00€
Versand: frei!
Fackelmann 2-türiger LED Spiegelschrank 60 cm B.Perfekt 84105
ca. 5-10 Werktage

379,00€
428,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: E
MID.YOU Spiegelschrank B.Perfekt mit LED 2-türig Dunkelbraun 002725002803
ca. 2-3 Wochen

395,10€
415,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€