Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Luxor Spiegelschrank FA-1647-79891
ca. 2 - 3 Wochen

415,00€
454,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Fackelmann Spiegelelemente Spiegelschrank FA-1443-79891
ca. 1 - 2 Wochen

419,00€
458,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
FACKELMANN LUXOR LED Spiegelschrank 80 cm breit, Braun hell + Aufsatzleuchte 79891
7 Werktage

424,15€
489,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
FACKELMANN Spiegelschrank »LUXOR«, 2-türig, LED, BxHxT: 800 x 680 x 159 mm - grau
10 - 13 Tage

429,00€
458,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Fackelmann Spiegelschrank Luxor Steinesche 80 cm mit Softclose Türen
8 Tage

459,99€
479,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann 2-türiger breiter LED Spiegelschrank 80 cm Luxor 79891
ca. 5-10 Werktage

481,00€
530,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: F
Fackelmann - Luxor Led-spiegelschrank 80cm 23422459
4 bis 9 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Fackelmann 79891 LED Spiegelschrank 80 cm stein-Esche Optik

543,00€
Versand: frei!
EEK: A+++