Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fackelmann Lima Spiegelschrank FA-1948-84783
ca. 1 - 2 Wochen

269,00€
308,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN Spiegelschrank »LIMA«, BxHxT: 60 x 73 x 15,3 cm, 5870-6190 K, kaltweiß, 2.9W - grau
10 - 13 Tage

269,00€
298,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
EEK: G
Fackelmann - Lima Spiegelschrank 60cm Korpusfarbe: Weiß Matt 23422327
14 bis 28 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Fackelmann 1-türiger LED Spiegelschrank 60 cm Lima 84783
ca. 5-10 Werktage

321,00€
Versand: frei!
EEK: G
Fackelmann 84783 LED Spiegelschrank Türrahmen weiß 60 cm

362,00€
Versand: frei!
EEK: A+