Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelschrank LIMA Weiß 80 cm mit Softclose Türen
10 Tage

289,00€
308,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
FACKELMANN Spiegelschrank »LIMA«, BxHxT: 80 x 73 x 15,3 cm, 5870-6190 K, kaltweiß, 2W - grau
10 - 12 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
EEK: G
Fackelmann Lima Spiegelschrank FA-1948-84793
ca. 1 - 2 Wochen

385,00€
424,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Fackelmann 2 türiger LED Spiegelschrank 80 cm Lima 84793
ca. 5-10 Werktage

436,00€
485,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: G
FACKELMANN Badezimmerspiegelschrank Lima Spiegelschrank 80cm Korpusfarbe: Weiß Matt Frontfarbe: Weiß
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

443,00€
Versand: frei!
Fackelmann - Led Spiegelschrank Lima / Badschrank Mit Soft-close-system / Maße (b X H X T): Ca. 80 X 73 X 15,5 Cm / Möbel Fürs Wc Oder Badezimmer / Korpus: Weiß / Front: Weiß/spiegel'-'84793 23422332
4 bis 9 Werktage

449,00€
Versand: frei!
Fackelmann 84793 LED Spiegelschrank Türrahmen weiß 80 cm

492,00€
Versand: frei!
EEK: A
FACKELMANN LED Spiegelschrank Lima/Badschrank mit Soft-Close-System/Maße (B x H x T): ca. 80 x 73 x 15,5 cm/Möbel fürs WC oder Badezimmer/Korpus: Weiß/Front: Weiß/Spiegel

514,00€
Versand: frei!
EEK: A