Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelelemente Badspiegel FA-1443-84503
ca. 1 - 2 Wochen

189,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Spiegelelement »MIRRORS«, BxHxT: 60 x 75 x 2 cm, 4250 K, neutralweiß, 2W - grau
10 - 12 Tage

189,00€
Versand: frei!
EEK: F
FACKELMANN LED Spiegel 60 cm breit 84503
7 Werktage

199,75€
206,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fackelmann - Spiegelelement Linear - 60cm 23420545
1 bis 2 Werktage

206,70€
Versand: frei!
Fackelmann Spiegelelement 60 cm mit LED-Beleuchtung Linear
10 Tage

219,99€
239,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann 84503 LED Badspiegel 60 cm

228,00€
Versand: frei!
EEK: A++
MID.YOU Wandspiegel "Linear" , verspiegelt 002725004804
ca. 2-3 Wochen

233,10€
293,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€