Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelelemente Badspiegel FA-1443-84504
ca. 1 - 2 Wochen

225,00€
Versand: frei!
FACKELMANN LED Spiegel 80 cm breit 84504
7 Werktage

233,75€
240,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN Spiegelelement »MIRRORS«, BxHxT: 80 x 75 x 2 cm, 4250 K, neutralweiß, 2W - grau
11 - 13 Tage

259,00€
268,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
EEK: F
Fackelmann 84504 LED Badspiegel 80 cm

263,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Fackelmann Spiegelelement 80 cm mit LED-Beleuchtung Linear
10 Tage

269,99€
274,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fackelmann Spiegelelement Linear - 80cm 23420547
4 bis 9 Werktage

275,00€
Versand: frei!