Anzeige
87 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Small Bathroom Collection Waschtisch mit Unterschrank FA-1925-WT-WTU-25
ca. 1 - 2 Wochen

385,00€
Versand: frei!
Fackelmann Small Bathroom Collection Waschtisch mit Unterschrank FA-1925-WT-WTU-19
ca. 1 - 2 Wochen

395,00€
Versand: frei!
FACKELMANN SBC B.PARIS Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Grau, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 90343145
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC B.PARIS Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Grau, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch rechts 90344145
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN Waschplatz-Set »SBC Gäste Bad«, 55cm links Weiß - weiss
9 - 12 Tage

399,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Waschplatz-Set »SBC Gäste Bad«, 55cm rechts Weiß - weiss
9 - 12 Tage

399,00€
Versand: frei!
Set Sbc - Ast-eiche Links - 55 X 71 X 32 - Fackelmann 56673012
1 bis 2 Werktage

405,35€
Versand: frei!
Set Sbc - Anthrazit Rechts - 55 X 71 X 32 - Fackelmann 56673111
1 bis 2 Werktage

405,35€
Versand: frei!
Gutschein
Waschtisch FACKELMANN "SBC", braun (braun, hellbraun, alaska, esche, optik), B:54,5cm H:70,5cm T:31,7cm, Holzwerkstoff, Keramik, Waschtische, Waschtisch, bestehend aus Becken und Unterbau, Breite ca. 55 cm
nachlieferbar, 3 Wochen
Gutschein Details

498,00€
503,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Weitere Angebote
FACKELMANN SBC B.PARIS Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Schwarz matt, Waschbecken Keramik Hahnloch rechts 90346145
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC B.PARIS Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Schwarz matt, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 90345145
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC MILANO Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 07739
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC MILANO Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Weiß/Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch rechts 07758
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC MILANO Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch rechts 07738
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC MILANO Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Weiß/Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 07759
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC LUNA Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Anthrazit, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch rechts 07728
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC SCENO Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Weiß, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 07719
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC SCENO Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Weiß, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch rechts 07718
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC LUNA Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Anthrazit, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 07729
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC B.CLEVER Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 07749
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC B.CLEVER Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Weiß/Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch links 07769
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN SBC B.CLEVER Gäste WC Waschtisch Set 55 cm breit, Weiß/Braun hell, Waschbecken Keramik Weiß, Hahnloch rechts 07768
7 Werktage

398,40€
405,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zurück1
2
3
|Weiter