Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Spiegelschrank SBC Weiß 40 cm mit Softclose Türen
10 Tage

249,00€
Versand: frei!
Fackelmann Small Bathroom Collection Spiegelschrank FA-1925-86123
ca. 1 - 2 Wochen

295,00€
Versand: frei!
FACKELMANN SBC SCENO Gäste WC Spiegelschrank 40 cm breit, Weiß, Türanschlag rechts + Aufsatzleuchte 86123
7 Werktage

296,65€
303,60€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN Spiegelschrank »SBC Gäste Bad«, Weiss, BxHxT: 40 x 68 x 15,3 cm - grau
11 - 13 Tage

349,00€
Versand: frei!
Fackelmann - Sbc Spiegelschrank 40 Weiß - Rechtsanschlag 56673279
4 bis 9 Werktage

349,00€
Versand: frei!