Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Feandrea Kratzbaum groß, 138 cm hoch, Katzenbaum mit Kratzbrett und 9 Kratzsäulen, Plattform, Höhle, Plüschball, mehrstufig, hellgrau PCT60W 6955880329410

44,19€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum 138 cm, mit Kratzbrett und 9 Kratzsäulen, mehrstufig hellgrau PCT60H
2-5 Werktage

51,99€
Versand: frei!
FEANDREA Kratzbaum Katzenkratzbaum, mit Plattform, Höhle, Kratzbrett und Plüschball
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

59,99€
Versand: frei!
Gutschein
Feandrea Kratzbaum mit hohem Turm 138 cm Grau PCT60W
5-9 Werktage
Gutschein Details
61,99€
Versand: frei!
Gutschein
Feandrea Kratzbaum mit hohem Turm 138 cm Grau B34PCT60W
5-9 Werktage
Gutschein Details
61,99€
Versand: frei!
Feandrea Kratzbaum mit Turm, grau, ca.B55/H138/T40 cm

64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Feandrea Kratz (138 cm, Hellgrau), Katzenbaum PCT60W
14-16 Werktage

109,72€
Versand: frei!