Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Kratzbaum XXL Ava, 86 cm, weiß / grau 44668

99,69€
106,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Kratzbaum XXL Ava, weiß/grau, ca. B39/H86/T39 cm

105,59€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Ava 86 Cm Weiß 6516739
5 bis 10 Werktage

125,17€
134,16€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Trixie Ava (86 cm, Grau, Weiss), Katzenbaum TX-44668
11-13 Werktage

129,00€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Ava 39x39x86cm weiß/grau 44668
2 Tagen

129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 129,00 € / St
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Ava - weiß/grau
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 129.00 € / 1 kg