Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Schlitzschere bis 2 mm BSS 2.0 E 72303361000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

935,81€
942,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Multifunktionswerkzeug, BSS 2.0 E Schlitzschere bis 2 mm BSS 2.0 72303361000
5-7 Werktage

950,39€
Versand: frei!
FEIN Schlitzschere bis 2 mm BSS 2.0 E 72303361000
3 Wochen

1.013,31€
Versand: frei!
Fein Blechschlitzschere BSS 2.0 E 72303361000
3-4 Werktage

1.019,44€
1.025,94€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein Schlitzschere BSS 2.0 E bis 2 mm - 72303361000

1.023,59€
Versand: frei!
FEIN Schlitzschere bis 2 mm BSS 2.0 E p565717
3 Werktage

1.026,40€
Versand: frei!
Fein - Schlitzschere Bss 2.0 E Bis 2 Mm - 72303361000 2399218
2 bis 4 Werktage

1.055,72€
Versand: frei!
FEIN Blechschere BSS 2.0 E 2mm 1,3mm 1300-2600min-¹ 350W 72303361000

1.088,45€
Versand: frei!