Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein 1x E-Cut Carbide Pro Sägeblatt StarlockMax 35 mm - 63502238210

25,25€
31,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein E-Cut Carbide Pro Sägeblatt (LxB 45x32mm, Aufnahme SL, für SuperCut Construction, MultiMaster, MultiTalent) 63502236210 B07TVW9JGZ

27,87€
31,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fein, Sägeblatt, HartmetallTauchsägeblatt 63502238210
5-6 Werktage

27,87€
30,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 75 mm, Breite 32 mm, VE 1 St, Aufnahme SLM 63502238210
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

29,08€
36,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein E-Cut Carbide Pro, 75 x 32mm, 1 Stück, Aufnahme Starlock M 63502238210
3-4 Werktage

29,88€
35,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein 1x E-cut Carbide Pro Sägeblatt Starlockmax 35 Mm - 63502238210 15912606
1 bis 3 Werktage

30,85€
Versand: frei!
Fein 63502238210, Sägeblatt, Mauerziegel, Kupfer, Eisenhaltiges Metall, Hartholz, Mauerwerk, Edelstahl, Holz, Hochgeschwindigkeitsstahl (HSS), ULTIMASTER AMM 700 Max Top, MULTIMASTER AMM 700 Max Select, MULTIMASTER MM 700 Max Top,..., 75 mm, 32 mm

34,09€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 75 mm, Breite 32 mm, VE 1 St, Aufnahme SLM p5439473
3 Werktage

46,01€
51,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€