Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
63502157230 E-cut Fine Bimetall Tauchsägeblatt 30 Mm 5 St. - Fein 1988120
1 bis 4 Werktage

40,47€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Fine-Sägeblatt, Ve. 5 St., Breite 30 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit feiner Verzahnung B01BNEL582

43,05€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Fine-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 30 mm, VE 5 St, Aufnahme SL 63502157230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,90€
50,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Tauchsägeblatt E-Cut FINE Tauchsägeblatt Starlock 30 x 50 mm 5 Stk. (63502157230)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,91€
Versand: frei!
Fein Sägeblatt StarLock SL E-Cut FINE 50x35 mm 5 Stück 63502157230 Zubehör Sägen

46,67€
52,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 30 mm 63502157230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,04€
Versand: frei!
Fein 63502157230, Sägeblatt, Glasfaserverstärkter Kunststoff, Hartplastik, Leitung, Kunststoff, Profil, Blech, Bimetallisch, 50 mm, 30 mm, 5 Stück(e)

50,95€
Versand: frei!
Fein 5x E-Cut Fine Sägeblatt Starlock 30 mm - 63502157230

65,79€
71,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN E-Cut Fine-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 30 mm, VE 5 St, Aufnahme SL p6034888
3 Werktage

82,22€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt E-Cut Fine L.50mm B.30mm BIM m.er Verz. Starlock 5 St/Packung 63502157230

84,70€
Versand: frei!