Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN E-Cut Precision-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 3 St, Aufnahme SL 63502230220
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

35,80€
42,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein E-Cut Precision-Sägeblatt, 50 x 65mm, 3 Stück, Aufnahme Starlock 63502230220
3-4 Werktage

35,81€
42,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
FEIN E-Cut Precision Sägeblatt, Ve. 3 St., Breite 65 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit doppelreihige Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe K110269

35,99€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision Sägeblatt, Ve. 3 St., Breite 65 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit doppelreihige Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe K110269

39,83€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, HCS Tauchsägeblatt 65 mm E-Cut 63502230220
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

40,98€
Versand: frei!
Fein E-cut Precision-sägeblatt Sl 50x65 (3) | 63502230220
41,00€
Versand: frei!
Fein 3x E-Cut Precision Sägeblatt Starlock 65 mm - 63502230220

46,79€
52,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
3x E-cut Precision Sägeblatt Starlock 65 Mm - 63502230220 - Fein 5003759
1 bis 3 Werktage

61,35€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 3 St, Aufnahme SL p6034969
3 Werktage

61,36€
Versand: frei!