Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63502161240, Sägeblatt, Gipskarton, Kunststoff, Holz, Bimetallisch, 50 mm, 65 mm, 10 Stück(e)

88,18€
Versand: frei!
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLP,Länge 50 mm 63502161240
2-3 Werktage

93,07€
99,06€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fein Long-life-sägeblatt Starlock Plus E-cut Bim 50x65mm Ve=10 Stk. 2048135
1 bis 3 Werktage

96,83€
102,82€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 65 mm 63502161240
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

97,21€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Ve. 10 St., Breite 65 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock Plus, Bi-Metall mit geschränkter Holzverzahnung B01BNELM9Y

99,91€
Versand: frei!
Fein E-Cut Long Life Sägeblatt 50x65 SLP 10x FMM 350 QSL 63502161240 MultiMaster

109,57€
115,47€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein Sägeblatt E-CutLong-Life A10 Starlock 50x65mm 63502161240
3-4 Werktage

117,35€
123,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein E-cut Long-life-sägeblatt Starlockplus 50 X 65 Mm 10 Stk
118,89€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 10 St, Aufnahme SLP 63502161240
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

121,49€
128,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Sägeblatt E-Cut Long-Life B.65mm 10 St.StarlockPlus 10 St./Pk.FEIN

134,04€
Versand: frei!
Fein 10x E-Cut Long-Life Sägeblatt StarlockPlus 65 mm - 63502161240

137,89€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt Long-Life B.65mm SLP 10 St./Pk. 63502161240

143,39€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 10 St, Aufnahme SLP p967107
3 Werktage

155,88€
Versand: frei!
Fein 63502161240 - Sägeblatt - Gipskarton - Kunststoff - Holz - Bimetallisch - 50 mm - 65 mm - 10 Stück(e) 656859520

172,71€
Versand: frei!