Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Sägeblatt StarlockPlus SLP E-Cut P BIM 50x65 mm 10 Stück 63502208240

109,35€
115,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein - 10x E-cut Precision Bim-sägeblatt Starlockplus 65 Mm - 63502208240 2091014
1 bis 3 Werktage

126,65€
Versand: frei!
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, 50 x 65mm, 10 Stück, Aufnahme Starlock Plus 63502208240
3-4 Werktage

130,41€
136,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 10 St, Aufnahme SLP 63502208240
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

134,89€
141,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein E-cut Precision Bim-sägeblatt Slp 50x65 (10) | 63502208240
139,00€
Versand: frei!
Fein E-Cut Precision BIM Sägeblatt, 10 Stück (Aufnahme Starlock Plus, Größe 65x50 mm, doppelseitige Japan-Verzahnung, extra breite Form) 63502208240 FEIN_63502208240

143,00€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 65 mm 63502208240
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

144,81€
Versand: frei!
Fein 10x E-Cut Precision BIM-Sägeblatt StarlockPlus 65 mm - 63502208240

144,89€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 10 St, Aufnahme SLP p6034933
3 Werktage

163,98€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt E-Cut Precision L.50mm B.65mm BIM Japan-Verz. StarlockPlus 10 St/Pack 63502208240

168,50€
Versand: frei!