Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 50 mm, VE 3 St, Aufnahme SL 63502232220
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,70€
50,65€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, 50 x 50mm, 3 Stück, Aufnahme Starlock 63502232220
3-4 Werktage

43,71€
50,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fein - 3x E-cut Precision Bim-sägeblatt Starlock 50 Mm - 63502232220 5220349
1 bis 3 Werktage

44,48€
50,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 63502232220
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

45,12€
Versand: frei!
Fein 3x E-Cut Precision BIM-Sägeblatt Starlock 50 mm - 63502232220

50,59€
56,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Ve. 3 St., Breite 50 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit doppelreihige Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe

53,93€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 50 mm, VE 3 St, Aufnahme SL p6034974
3 Werktage

66,07€
Versand: frei!