Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63502151220, Sägeblatt, Leitung, Gipskarton, Kunststoff, Profil, Holz, Bimetallisch, 60 mm, 28 mm, 3 Stück(e)

37,50€
Versand: frei!
E-cut Universal-sägeblatt 28 Mm, 3 Stück - 63502151220 Vop - Fein 1490159
1 bis 3 Werktage

39,73€
45,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN E-Cut Universal-Sägeblatt, Breite 28 mm, Länge 60 mm, Ve. 3 St., Aufnahme StarLock Plus, Bi-Metall mit gewellter Universalverzahnung. Breites Anwendungsspektrum B01AGE2Q3I

40,69€
Versand: frei!
Fein E-Cut Universal-Sägeblatt, 60 x 28mm, 3 Stück, Aufnahme Starlock Plus 63502151220
3-4 Werktage

41,72€
48,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 28 mm 63502151220
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,68€
Versand: frei!
Universal-Sägeblatt FEIN E-Cut, Länge 60 mm, Breite 28 mm, VE 3 St, Aufnahme SLP 63502151220
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

47,28€
54,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN E-Cut Universal-Sägeblatt, Länge 60 mm, Breite 28 mm, VE 3 St, Aufnahme SLP p5439448
3 Werktage

62,93€
Versand: frei!
Fein 63502151220 - Sägeblatt - Leitung - Gipskarton - Kunststoff - Profil - Holz - Bimetallisch - 60 mm - 28 mm - 3 Stück(e) 656859525

65,29€
Versand: frei!