Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bandschleifmaschine, 150 mm GRIT GIS 150 79023050443
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.093,44€
2.113,34€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
FEIN Bandschleifmaschine, 150 mm GRIT GIS 150 p565846
3 Werktage

2.396,78€
Versand: frei!
Fein Bandschleifmaschine, 150mm GRIT GIS 150 79023050443
3-4 Werktage

2.422,42€
2.428,92€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein Bandschleifmaschine GRIT GIS 150 mm - 79023050443

2.453,49€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifmaschine Grit GIS 150 150x2000mm 4,0 kW 400/50V/Hz 79023050443

2.477,50€
Versand: frei!