Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø27 x 35mm 63127101014
3-4 Werktage

29,40€
35,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127101014 Kernlochbohrer 27mm 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

38,44€
44,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm-ultra 35 Quickin 63127101014 Kernlochbohrer 27 Mm 1 St. - Fein 2680341
1 bis 3 Werktage

40,91€
46,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 27 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127101014
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

41,93€
48,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 27 mm - 63127101014

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein Kernbohrer Ultra 35 D.27mm Quick In Kernbohrer 63127101014 Kernbohrer
51,95€
60,45€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 27 mm 656866048

67,62€
Versand: frei!