Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø28 x 35mm 63127102017
3-4 Werktage

33,01€
38,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127102017 Kernlochbohrer 28mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,33€
44,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 28 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127102017
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

40,90€
47,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D28/35' - Fein 2680342
1 bis 3 Werktage

40,91€
46,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 28 mm HM-Ultra 35 Q (28 mm) 63127102017
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

47,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.94 € / 1 ct
Fein Kernbohrer HM QuickIn Ø 28x35mm 63127102017
4-6 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 28 mm - 63127102017

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein Kernbohrer Ultra 35 D.28mm Quick In Kernbohrer 63127102017 Kernbohrer
51,95€
60,45€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 28 mm 656866051

67,62€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrer HM Ultra QI D28x35 63127102017
1-3 Tage

87,49€
94,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€