Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein HM-Ultra 50 63127043018 Kernlochbohrer 13 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

49,00€
54,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 13 mm HM-Ultra 50 6 (13 mm) 63127043018
5-6 Werktage

52,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.54 € / 1 ct
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5, Bohr-Ø 13 mm, Schnitttiefe 50 mm 63127043018
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

58,09€
65,04€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HM Kernbohrer Ultra 50 mit Gewinde M18 x 6 P1,5, ø13 x 50mm 63127043018
3-4 Werktage

58,52€
66,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hm Ultra 50 Kernbohrer Mit Gewinde M18 X 6 P1,5, Bohr-ø 13 Mm, Schnitttiefe - Fein 1615525
1 bis 3 Werktage

59,39€
Versand: frei!
Fein 1x HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5 mm Ø 13 mm - 63127043018

61,79€
67,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5, Bohr-Ø 13 mm, Schnitttiefe 138427
3 Werktage

63,65€
Versand: frei!